政府信息公开

干部任前公示(汉委组公〔2019〕10号)

发布单位:县委组织部 发布时间: 2019-12-15 21:45 浏览次数: 3749 字体: [ ]

根据《党政领导干部选拔任用工作条例》和《四川省党政领导干部任职管理办法》的规定,为进一步减少用人失察失误,把干部选好选准,现将吴颖等同志拟任职情况公示如下:

吴颖,女,汉族,中共党员,1980年11月出生,在职大学学历,现任汉源县汉源湖开发管理中心党组书记、主任,2019年9月任现职,2011年4月任现级,拟调任乡(镇)党委书记。

孙瑞泽,男,汉族,中共党员,1987年12月出生,在职大学学历,现任中共宜东镇委员会副书记、镇长,2017年7月任现职级,拟任乡(镇)党委书记。

张建,男,汉族,中共党员,1976年1月出生,大学学历,现任中共西溪乡委员会副书记、乡长,2016年12月任现职级,拟任乡(镇)党委书记。

张宗品,男,汉族,中共党员,1973年9月出生,在职大学学历,现任中共皇木镇委员会副书记、镇长,2016年12月任现职级,拟任乡(镇)党委书记。

叶茂松,男,汉族,中共党员,1982年9月出生,大学学历,现任中共双溪乡委员会副书记、乡长,2016年12月任现职级,拟任乡(镇)党委书记。

李伟康,男,彝族,中共党员,1982年3月出生,在职大学学历,现任汉源县监察委员会委员,2018年9月任现职,2011年11月任现级,拟任乡(镇)长人选。

陆杰,男,汉族,中共党员,1976年4月出生,在职大学学历,现任汉源县住房和城乡建设局党组成员、副局长,2019年2月任现职,2016年6月任现级,拟任乡(镇)长人选。

徐德强,男,汉族,中共党员,1975年5月出生,在职大学学历,现任中共料林乡委员会委员、人大主席,2016年12月任现职级,拟任乡(镇)长人选。

顾涛,男,彝族,中共党员,1983年1月出生,研究生学历,现任中共乌斯河镇委员会委员、人大主席,2017年12月任现职级,拟任乡(镇)长人选。

李聪,男,汉族,中共党员,1986年7月出生,在职大学学历,现任唐家镇人民政府副镇长,2016年12月任现职级,拟任乡(镇)党委副书记。

骆志兰,女,汉族,中共党员,1984年11月出生,在职大学学历,现任中共双溪乡委员会委员、组织委员,2016年6月任现职级,拟任乡(镇)党委副书记。

康雪芹,女,汉族,中共党员,1987年7月出生,大学学历,现任中共顺河彝族乡委员会委员、组织委员,2016年5月任现职级,拟任乡(镇)党委副书记。

黄雪庆,女,汉族,中共党员,1986年2月出生,大学学历,现任中共永利彝族乡委员会委员、组织委员,2016年6月任现职级,拟任乡(镇)党委副书记。

吴玉强,男,汉族,中共党员,1983年10月出生,大专学历,现任富泉镇人民政府副镇长,2019年7月任现职,2017年12月任现级,拟任乡(镇)党委委员。

罗威,男,汉族,中共党员,1986年9月出生,大学学历,现任河南乡人民政府副乡长,2019年7月任现职级,拟任乡(镇)党委委员。

周俊杰,男,汉族,中共党员,1986年1月出生,大学学历,现任料林乡人民政府副乡长,2012年12月任现职级,拟任乡(镇)党委委员。

卜鹏,男,彝族,中共党员,1987年4月出生,研究生学历,现任片马彝族乡人民政府副乡长,2016年12月任现职,2015年3月任现级,拟任乡(镇)党委委员。

李勤,女,汉族,中共党员,1973年11月出生,在职大学学历,现任汉源县审计局党组成员、副局长,2016年7月任现职,2008年6月任现级,拟任正科级领导职务。

辛海龙,男,彝族,中共党员,1977年2月出生,在职大学学历,现任中共九襄镇委员会副书记,2018年11月任现职,2006年10月任现级,拟任正科级领导职务。

李雪梅,女,汉族,中共党员,1975年12月出生,在职大学学历,现任中共清溪镇委员会副书记,2016年5月任现职级,拟任正科级领导职务。

郑泓江,男,汉族,中共党员,1973年9月出生,大专学历,现任中共大树镇委员会副书记,2016年5月任现职,2011年7月任现级,拟任正科级领导职务。

曹艳莉,女,汉族,中共党员,1976年12月出生,在职大学学历,现任中共后域乡委员会副书记、纪委书记,2016年5月任现职,2013年12月任现级,拟任正科级领导职务。

郑虎祥,男,汉族,中共党员,1985年5月出生,在职大学学历,现任中共皇木镇委员会副书记、纪委书记,2016年5月任现职级,拟任正科级领导职务。

王保安,男,藏族,中共党员,1984年5月出生,大学学历,现任中共乌斯河镇委员会委员、武装部部长、副镇长,2016年12月任现职,2016年11月任现级,拟任正科级领导职务。

沈忠智,男,汉族,中共党员,1985年3月出生,在职大学学历,现任中共汉源县纪律检查委员会干部,2017年12月任现职,2015年9月任现级,拟任副科级领导职务。

张佳捷,女,汉族,中共党员,1990年7月出生,在职研究生学历,现任中共汉源县纪委监委纪检监察组干部,2019年6月任现职,2014年9月任现级,拟任副科级领导职务。

杜西,男,汉族,中共党员,1988年8月出生,在职大学学历,现任中共汉源县纪委监委纪检监察组干部,2019年6月任现职,2012年9月任现级,拟任副科级领导职务。

张翔,男,汉族,中共党员,1985年6月出生,大学学历,现任中共汉源县委办公室保留副科级待遇干部,2019年2月任现职,2017年11月任现级,拟任副科级领导职务。

吉勒拉铁,男,彝族,中共党员,1989年4月出生,在职大学学历,现任汉源县司法局万里司法所所长,2017年2月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

杨剑隐,男,藏族,中共党员,1980年4月出生,在职大学学历,现任汉源县农业农村局保留副科级待遇干部,2019年2月任现职,2013年4月任副科级,拟任副科级领导职务。

曾代松,男,汉族,中共党员,1986年11月出生,大学学历,现任汉源县农机服务中心干部,2019年9月任现职,2015年4月任现级,拟任副科级领导职务。

姚凤麟,男,汉族,非党,1984年11月出生,大学学历,现任汉源县农机服务中心干部,2019年9月任现职,2015年3月任现级,拟任副科级领导职务。

赵曦,男,汉族,中共党员,1990年11月出生,在职大学学历,现任汉源县应急管理局安监执法大队干部,河西乡庄子村第一书记,2019年4月任现职,2014年9月任现级,拟任副科级领导职务。

骆泓蛟,男,汉族,非党,1990年7月出生,大学学历,现任汉源县市场监督管理局食药监稽查大队富泉中队干部,2019年2月任现职,2015年9月任现级,拟任副科级领导职务。

牟召,男,汉族,中共党员,1983年5月出生,大学学历,现任四川汉源工业园区管理委员会企业服务部部长,2017年4月任现职级,拟调任乡(镇)副科级领导职务。

李锟,男,汉族,非党,1986年9月出生,在职大学学历,现任汉源县踏勘服务中心主任,2018年7月任现职级,拟调任乡(镇)副科级领导职务。

胥敏娜,女,汉族,中共党员,1987年7月出生,大学学历,现任汉源县行政审批局干部,2018年1月任现职,2013年10月任现级,拟任副科级领导职务。

龚敬容,女,汉族,中共党员,1986年6月出生,在职大学学历,现任九襄镇党政办主任,2019年1月任现职,2013年9月任现级,拟任副科级领导职务。

王艺,女,汉族,中共党员,1987年9月出生,大学学历,现任唐家镇干部、安乐乡鹤梧村第一书记,2013年7月任现职,2014年7月任现级,拟任副科级领导职务。

苏晓晗,女,汉族,中共党员,1993年1月出生,大学学历,现任唐家镇干部,2015年9月任现职,2016年9月任现级,拟任副科级领导职务。

董璐瑶,女,汉族,中共党员,1992年8月出生,大学学历,现任河西乡社会事务办公室主任,2016年12月任现职,2016年9月任现级,拟任副科级领导职务。

曾升明,男,汉族,中共党员,1983年6月出生,在职大学学历,现任前域乡经济发展办公室主任,2017年7月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

李平,女,汉族,中共党员,1986年6月出生,在职大学学历,现任后域乡干部,2014年9月任现职,2015年9月任现级,拟任副科级领导职务。

周红,女,汉族,非党,1990年8月出生,大学学历,现任宜东镇社会事务办公室主任,2016年12月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

薛玉,女,汉族,中共党员,1988年7月出生,在职大学学历,现任富乡乡干部,2015年10月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

邓春朋,男,汉族,中共党员,1988年1月出生,研究生学历,现任富林镇副主任科员、前进村第一书记,2017年4月任现职,2016年7月任现级,拟任副科级领导职务。

张威霖,男,汉族,中共党员,1992年8月出生,大学学历,现任富泉镇经济发展办公室主任,2017年7月任现职,2016年9月任现级,拟任副科级领导职务。

白端,男,汉族,中共党员,1992年6月出生,大学学历,现任顺河彝族乡经济发展办公室主任,2017年6月任现职,2016年9月任现级,拟任副科级领导职务。

任烈,男,汉族,非党,1991年2月出生,大学学历,现任安乐乡干部,2015年10月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

张露诛,女,汉族,中共党员,1990年5月出生,大学学历,现任马烈乡干部,2014年10月任现职,2015年10月任现级,拟任副科级领导职务。

付雅渟,女,汉族,中共党员,1990年6月出生,大学学历,现任大树镇党政办主任,2017年5月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

刘秋平,男,汉族,中共党员,1988年9月出生,在职大学学历,现任小堡藏族彝族乡干部,2015年3月任现职,2016年3月任现级,拟任副科级领导职务。

张清霞,男,汉族,中共党员,1979年3月出生,在职大专学历,现任皇木镇干部,2015年10月任现职,2016年10月任现级,拟任副科级领导职务。

刘孟琼,女,汉族,中共党员,1991年12月出生,大学学历,现任皇木镇干部,2015年11月任现职,2016年11月任现级,拟任副科级领导职务。

李奎,男,汉族,中共党员,1988年7月出生,在职大学学历,现任汉源县政府研究室干部,2017年11月任现职级,拟任事业单位八级管理岗位领导职务。

李威,男,汉族,非党,1986年12月出生,在职大学学历,现任汉源县农民工服务中心干部,2012年8月任现职,2014年8月任管理九级,拟任事业单位八级管理岗位领导职务。

刘定德,男,汉族,中共党员,1972年10月出生,在职大学学历,现任汉源县公路养护段保留副科级待遇干部,1994年7月任现职,2018年4月任专技五级,拟任事业单位八级管理岗位领导职务。

罗世伟,男,土家族,中共党员,1989年6月出生,在职大学学历,现任四川汉源工业园区管理委员会干部,2018年5月任现职,2015年8月任专技十三级,拟任事业单位八级管理岗位领导职务。

干部群众如对人选有不同意见,或认为人选在德的方面有不良反映,或有跑官要官、拉票贿选等问题以及违反廉洁自律的行为,请于5个工作日内(12月16日至12月20日)通过信函、电话等方式向中共汉源县委组织部干部监督室反映。反映情况要实事求是、客观公正,并提供联系方式,以便调查核实。举报电话:0835-4298398,12380,手机短信:18783512380,传真:0835-4222978。

                                                                                中共汉源县委组织部

                                                                                   2019年12月15日

维护管理:汉源县人民政府办公室 设计制作:汉源县政府办电子政务科(0835-4223061)
蜀ICP备09006193号-1 政府网站标识码:5118230001 川公网安备51182302511839
Copyright @ hanyuan.gov.cn All Rights Reserved
技术支持:四川好亦同